“海州湾国藏杯” 2015年全国健身锦标赛暨世界健身锦标赛选拔赛比赛成绩总汇 – 成绩公告

盘旋结局:

成 绩   号 码    姓 名           单  位

第一      8     蔡路   安徽健美协会队

次席      4     棍棍   河南省队

第三名      9      李  帅   河南省队

第四的名      7     李可以   上海盛正盘旋

第五名    15     梁文新   昆明重泰健身维修服务股份有限公司

六度音程名    13     王海龙   青梦梦之队

健身B组结局表示:

成 绩   号 码    姓 名           单  位

第一      21     陈箭春      安徽健美协会队

次席      22     晁  鹏     现在称Beijing美国加州趋势健身研究工作实验室

第三名      29     周  益     湖北健美协会

第四的名      23     郑宝康     武汉体育科学和技术能力

第五名      26     张  慈     BH健身

六度音程名      31     林福耀       David Hill国际健身协会

健身女演员末版拳击努力追上并超越演绎:

成 绩   号 码    姓 名           单  位

第一      8   孙瑞芬  安徽健美协会队

次席     14    柏堂静  上海盛正盘旋

第三名     10    杨  柳  安徽健美协会队

第四的名     12   杨鸣燕 深圳健美健身协会YYF队

第五名     11    姚  军 亚洲健身能力

六度音程名      4   李佳豆  西安体育能力

健身女演员B结局

成 绩    号 码     姓 名           单  位

第一      30       牟  丛      安徽健美协会队

次席      29       樊Shu Hui     亚洲健身能力

第三名      31       毛小飞      上海盛正盘旋

第四的名      25       陆  渟      西安体育能力

第五名      24       陈  怡     山东黑马健身队

六度音程名      28       朱小宇     Xin Jian bodybuilding队

雌性植物健身:盘旋结局结实:

成 绩   号 码    姓 名           单  位

第一     53       再次转向  安徽健美协会队

次席     50       赖莛莛  上海盛正盘旋

第三名     44       杨  柳  安徽健美协会队

第四的名     45       张才平  David Hill国际健身协会

第五名     39       皮革制品华化 湖北健美协会

六度音程名     43       杜素芝 青岛脉冲安康经营股份有限公司

雌性植物健美B组结局结实:

成 绩   号 码    姓 名           单  位

第一      63     牟  丛       安徽健美协会队

次席      56     樊Shu Hui       亚洲健身能力

第三名      55     魏丹妮       四川师范学会

第四的名      58     惠辉辉       西安石油学会

第五名      61     刘竞燕       山东黑马健身队

六度音程名      62     胡  曼       湖北健美协会

雌性植物比基尼岛结局:

成 绩   号 码    姓 名       单  位

第一     84      柏堂静  上海盛正盘旋

次席     83     孙瑞芬  安徽健美协会队

第三名     81      杨  柳  安徽健美协会队

第四的名     82     张庆祥  David Hill国际健身协会

第五名     69      石泽兰 成都学会

六度音程名     85      皮革制品华化 湖北健美协会

雌性植物Bikini B总结局:

成 绩   号 码     姓 名           单  位

第一      99       惠辉辉       西安石油学会

次席     107       陈静帆       西安体育能力

第三名      96       魏丹妮       四川师范学会

第四的名     109       田悦岑       深圳健美健身协会YYF队

第五名     108       周冰倩       衢州能力

六度音程名      97       张  路       成都学会

雌性植物比基尼岛C结局:

成 绩   号 码    姓 名           单  位

第一    132      姜黎明       深圳健美健身协会YYF队

次席    136      马  宁       济南健美协会健美队

第三名    128     孙曼满        西安体育能力

第四的名    134      朱湉默       湖北健美协会

第五名    121     齐小云       成都学会

六度音程名    124      彭娅初       成都学会

男性的健美结局:

成 绩   号 码    姓 名           单  位

第一     56     何张明  安徽健美协会队

次席     55     棍棍  河南省队

第三名     58     蔡路  安徽健美协会队

第四的名     70     李可以  上海盛正盘旋

第五名     72     吴鲁军  David Hill国际健身协会

六度音程名     76  曹  辉 银川名仕健身俱乐部

男性的健身B结局:

成 绩   号 码    姓 名           单  位

第一     88     梁金光  David Hill国际健身协会

次席     80      秦  川  西安体育能力

第三名    100      晁  鹏 现在称Beijing美国加州趋势健身研究工作实验室

第四的名    102      修  缘 现在称Beijing美国加州趋势健身研究工作实验室

第五名    107      陈箭春  安徽健美协会队

六度音程名    93       吴军超 江苏健美协会

男性的体能C终极成果:

成 绩   号 码    姓 名           单  位

第一     136     易永毅       山东黑马健身队

次席     134     黄武杨       上海盛正盘旋

第三名     119     王  超       西安体育能力

第四的名     122     张  慈       BH健身

第五名     128     李  奥       现在称Beijing美国加州趋势健身研究工作实验室

六度音程名     117     李小川       现在称Beijing浩沙乱世健身维修服务股份有限公司

健身瑜伽修行法结局:

成 绩    号 码    姓 名           单  位

第一      13      闫  硕     天悦国际瑜伽修行法

次席      12      王  洋      四川学会

第三名      25     王培军     SEP健身能力

第四的名      16     徐子俊     河南水木联鑫健身股份有限公司

第五名      11      康  莉     陕西咸阳老学会

六度音程名      24     王宇角     SEP健身能力

特殊激励结实

1、冠健身表示奖:

号 码   姓  名        单  位

22   晁  鹏 现在称Beijing美国加州趋势健身研究工作实验室

2、冠女运动家努力追上并超越成果奖 :

号 码   姓  名       单  位

14     柏堂静   上海盛正盘旋

冠雌性植物算术努力追上并超越奖:

号 码   姓  名       单  位

63    牟  丛   安徽健美协会队

4、雌性植物比基尼岛努力追上并超越冠峬峭奖:

号 码   姓  名       单  位

82   张庆祥  David Hill国际健身协会

5、男性的体能努力追上并超越冠表示:

号 码   姓  名       单  位

88   梁金光    David Hill国际健身协会

6、 瑜伽修行法冠制作模型奖:

号 码   姓  名       单  位

13  闫  硕   天悦国际瑜伽修行法

健身冠分担者奖:

A组:编号 码   姓  名       单  位

1   马  义   四川师范学会

11   石雅菲   西安石油学会

B组:编号 码   姓  名       单  位

20   李小川 现在称Beijing浩沙乱世健身维修服务股份有限公司

28   陈  鹏 青岛脉冲安康经营股份有限公司

冠健身女冠分担者奖:

A组:编号 码   姓  名       单  位

5    王  秋  四川师范学会

9    杜素芝 青岛脉冲安康经营股份有限公司

B组:编号 码   姓  名       单  位

23    刘  艳 贵州健身俱乐部

27   王小双  安徽健美协会队

夫人冠分担者奖:

A组:编号 码   姓  名       单  位

40    姚  军 亚洲健身能力

48   陈数迎  上海体育能力

B组:编号 码   姓  名       单  位

59   张静一 山东黑马健身队

60   孙曼满  西安体育能力

雌性植物比基尼岛冠分担者奖

A组:编号 码   姓  名       单  位

75   杨鸣燕 深圳健美健身协会YYF队

88    陈  艳 湖北健美协会

B组:编号 码   姓  名       单  位

95   杨子子汉 成都学会

101    方  萍  安徽健美协会队

C组:编号 码   姓  名       单  位

122   杨青卿  四川师范学会

123    陈  怡 山东黑马健身队

男性的冠健身奖

A组:编号 码   姓  名       单  位

36     刘  强  四川师范学会

75     黄  林 美国加州趋势健身院

B组:编号 码   姓  名       单  位

82   刘桦森  西安体育能力

109    吴  辉 Xin Jian bodybuilding队

C组:编号 码   姓  名       单  位

131    徐  学 浙江健美协会

142   秦子建 Xin Jian bodybuilding队

瑜伽修行法冠分担者奖

号 码   姓  名       单  位

5   陈晶晶   新疆男性的健身

6   何  玥   泰兴旭洁彼苍舞蹈训练中心

合作终极结实:

第一      安徽健美协会队

次席      上海盛正盘旋

第三名      西安体育能力

第四的名      David Hill国际健身协会

第五名     现在称Beijing美国加州趋势健身研究工作实验室

六度音程名     湖北健美协会

第七名     山东黑马健身队

姓名     深圳健美健身协会YYF队

发表评论

Close Menu